2019 09 12 13 49 12

Алгоритм действий

при зачислении ребёнка на консультацию  в Консультационный центр МБДОУ "
Детский сад общеразвивающего вида № 96"

1. Родитель (законный представитель) заполняет бланк обращения (запроса).
  2. Родитель (законный представитель) пишет заявление на оказание консультативной помощи. Файл
  3. Родитель (законный представитель) и руководитель Консультационного центра в лице заведующей, заключают договор о сотрудничестве. Файл
  4. Координатор  Консультативного центра заполняет журнал предварительной записи родителей (законных представителей) на консультацию, руководствуясь бланком обращения, и назначает время консультации, извещая об этом родителей (законных представителей) и сотрудников Консультационного центра.
  5. При первичном обращении родители (законные представители) обязаны предоставить ксерокопии:
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • паспорт родителя (законного представителя) (лицевая сторона и прописка);
  • данные, подтверждающие законность представления прав ребёнка,  в случае если заявитель является опекуном ребенка, оставшегося без попечения родителей  (акт органа опеки и попечительства о назначении лица опекуном).

Положение о Консультационном центре
План работы Консультационного центра на 2019-2020 учебный год