Воспитание – очень сложное и ответственное дело. Для получения хороших результатов недостаточно одной любви к детям. Ребенка надо уметь воспитывать, а для этого нужны специальные знания.

Начало правильного воспитания нельзя откладывать на более поздний срок, оно должно начинаться с первых дней жизни  ребёнка. Большинство родителей испытывают серьезные затруднения в процессе воспитания.

Для более плодотворного общения между педагогами и родителями, мы в детском саду регулярно собираемся на родительских собраниях, проводимых в нетрадиционной форме. Здесь мы разговариваем обо всём, консультируем  в различных вопросах воспитания.  Мы рассказываем о  детях, делимся своими радостями и переживаниями и хотим взаимности: чтобы родители делились с нами своими проблемами, а также шли к нам со своими вопросами, которые мы поможем вам разрешить.

Одно из таких собраний, где теория и практика сочетаются (тема собрания «Инновационные технологии в детском саду»)

Сейчас 327 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте