По всей нашей необъятной стране стартовала замечательная акция к 75 годовщине «Окна Победы». Дошла она и до нашего Забайкальского края, города, детского сада. Мы предложили поучаствовать семьям своих воспитанников в этой акции, и многие родители искренне откликнулись, вдохновились этой идеей.

Эта акция позволила объединить, сплотить многие семьи в стремлении оформить окна своих домов и квартир, превратив наши улицы в галереи памяти и благодарности, где каждое окно стало рамкой для уникальной художественной композиции, созданной своими руками. Такие искренние, творческие "Окна Победы" объединят улицу, город и всю страну.

Оформлением праздничных окон ко Дню Победы воспитанники нашей группы «Звёздочки» с родителями занялись целыми семьями. Мы, воспитатели, тоже не остались в стороне и украсили свои окна. Такое взаимодействие вызывало эмоциональный отклик у детей, воспитывает чувство гордости и патриотизма, позволяет ощутить себя наследником страны победителей и отдать дань уважения всем людям, кто завоевал для нас эту Победу.

Сейчас 387 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте