Дети первой младшей группы «Солнышко» на протяжении этой недели изучали дистанционно животных жарких стран. Они посетили виртуальную экскурсию в зоопарк, посмотрели полезное развивающее видео по теме, выполняли артикуляционную и пальчиковую гимнастики и физкультминутки, конструировали загородки для животных, играли в разные игры: «Уход за животными», «Зоопарк». Вместе с родителями смотрели видеозанятия и лепили бананы для обезьянки, рисовали полоски для зебры и пятнышки для жирафа. Семья Илоны Лебедик слепили зоопарк, а Александр Соколов вместе с мамой записали видео о том, как они дома занимаются. У воспитанников сформировалось представление о животных жарких стран, их внешнем виде, месте обитания; расширился кругозор и словарный запас по теме.

Сейчас 659 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте