Экологическое образование должно начинаться с раннего детства. Дети восприимчивы к добру, они очень любознательны. И в эту пору следует закладывать нравственные основы, развивать чувство прекрасного, умение видеть красоту природы. В рамках экологической недели проведены различные мероприятия с целью формирования экологических представлений и основ экологической культуры у детей дошкольного возраста. Охрана природы и сохранение природного наследия – это залог благополучия будущих поколений и у нас есть возможность внести свой реальный вклад в развитие экологического просвещения.

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте