День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.

Воспитанники  в течение дня знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще, посмотрели интересную презентацию, посвященную Юрию Гагарину, рисовали в технике граттаж, лепили космонавтов, выкладывали ракеты из геометрических фигур, играли с макетами и рассматривали лэпбуки.

Этот день прошёл весело и оставил море позитивных эмоций у воспитанников детского сада.

Сейчас 513 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте