Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в городском фестивале «Чита в моем сердце»

План фестиваля «Чита в моем сердце»

С 22 мая по 30 мая 2018

22 мая

Исторический экскурс с использованием мультимедийных презентаций «Прогулки по родному городу»

23 мая

Литературная гостиная «В стране ЧИТА-лии» (знакомство с произведениями читинских поэтов и прозаиков)

24 мая

Музыкальный калейдоскоп с использованием номеров различных сценических жанров: вокал (сольное и хоровое пение), спортивные и хореографические композиции, детский оркестр, художественное чтение

25 мая

«День добрых дел» (акция) и флэшмоб «Почта теплых слов» (по всем садам запуск в «будущее» в 11.00 гелиевых шаров со своими пожеланиями родному городу.

Конкурс детско-родительских проектов «Чита и история моей семьи», «Реликвии моей семьи», «Улицы родного города» и др.

28 мая

«Разноцветная Чита» и открытый плэнер «Я рисую Читу»

29 мая

Экологический квест «Путешествие по родной природе»