В нашем саду прошли мероприятия, посвященные ДНЮ ЗЕМЛИ. Во всех возрастных группах были проведены беседы о природе родного края, правилах поведения в природе. Дети приняли участие в конкурсе рисунков « Красная книга глазами детей», в увлекательных играх и квестах, посвященных родной природе и её охране. На целевых прогулках дети наблюдали за весенними изменениями в жизни растений, вели наблюдения за погодой, отметили появление насекомых. Во многих группах изготовили интересные поделки. В групповых помещениях дети наблюдали за ростом и развитием растений в рамках проектов « Огород на окне», «Мои наблюдения».

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте