В соответствии с годовым планом работы МБДОУ № 96 с целью обогащения предметно – пространственной развивающей среды группы с 25 по 26 ноября 2019 г.  был организован и проведен смотр - конкурс уголков «Лучший математический уголок группы».

Основными задачами конкурса является создания условий для развития у детей познавательного интереса к математике; обновления и систематизация математических и логических развивающих игр в группе; побуждения воспитателей к творческой деятельности, повышения их профессионального мастерства; привлечения родителей к проблеме воспитания и развития дошкольников.

Воспитатели всех групп  проделали большой объем работы, определились с темой смотра-конкурса.

Педагоги обновили и изготовили новые игры, пособия, подобрали счетный и занимательный материал. Привлекли к работе родителей воспитанников. Жюри конкурса отметили насыщенность, разнообразие, оригинальность и эстетичность содержания уголков. В уголках созданы все условия для самостоятельной работы детей по формированию элементарных математических представлений.

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте