Семья…

Семья – это, что мы делим на всех,

Всем понемножку: и слезы, и смех,

Семья – это то, что с тобою всегда.

Пусть мчатся секунды, недели, года,

Но стены родные, отчий твой дом

Седце навеки останется в нем!

В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Семейные ценности», посвященная Дню семьи, любви и верности. В группах прошли ознакомительные беседы об истории праздника, его символе – ромашке. В рамках праздника дети в интервью рассказали о своих семьях, традициях своих семей. Особое место было уделено бабушкам – любимицах всех малышей. Поэтому в гости в ребятам пришли именно бабушки – вредная старушка Шапокляк и добрая бабушка Загадушка. Многочисленные игры и соревнования закончились праздником мыльных пузырей и конкурсом рисунков на асфальте.

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте