Герб семьи

Дети  нашей группы приняли активное участие в конкурсе «Герб моей семьи», который проходил в рамках работы недели «Виват, Россия».  Ребята проявили выдумку, гербы получились очень интересными.

Клубный час

В нашем саду проходил занимательный  час в рамках недели «Виват, Россия» Дети нашей группы приняли активное участие в работе различных площадок. Ребята изготовили различные  поделки: магнит «Русская берёзка», сувенир «Кораблик», панно « Подснежники», оригами «Рубашка вежливых людей»,расписные деревянные  лопаточки,  поделка из теста «Солнышко». Ребята разучили новые подвижные и хороводные  народные игры. Свои работы ребята решили подарить близким на предстоящие праздники.

Концерт юбилей

В рамках недели «Виват, Россия» в  нашем саду прошёл концерт, посвящённый тридцатилетнему юбилею нашего детского сада. В концерте приняли участие дети и педагоги ДО У, а так же гости – выпускники нашего сада. Прозвучали прекрасные песни и стихи  о Родине, Забайкалье, нашем детском саде. Замечательные танцевальные номера приготовили к этому празднику хореографическая студия нашего сада. Дети нашей группы приняли активное участие в концерте.

Литературная гостинная

В рамках недели «Виват, Россия!»  была организована литературная гостиная « Забайкальцы о Забайкалье» Дети нашей группы приняли активное участие в её работе. Они прочли стихи Забайкальских поэтов : Георгия Граубина, Михаила Ярославцева и др.

ХТД наш флаг

Сейчас 160 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте