Дети нашей группы приняли активное участие в мероприятиях посвященных ДНЮ ЗЕМЛИ, который отметили двадцать второго апреля.   Дети посмотрели интересные видеоролики о жизни животных Забайкалья, провели наблюдения за развитием растений в уголке природы.  На занятиях дети знакомились с правилами поведения в природе. На прогулках и экскурсиях по экологической тропинке дети знакомились с жизнью растений весной. Вели наблюдения за погодой и насекомыми. Свои впечатления от наблюдений дети выразили в рисунках «первая травка», «бабочка» и т.д.

Сейчас 296 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте