В рамках годового планирования был проведен конкурс среди педагогов ДОУ наа «Лучшее пособие, игру по нравственному воспитанию дошкольников».

Конкурс был направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса.

Педагоги представили множество интересных дидактических пособий, игр для решения задач нравственного воспитания. Были представлены лэпбуки, разнообразные дидактические игры, пособия, картотеки и альбомы. Каждое пособие сопровождалось пояснительной запиской и рекомендациями по использованию.

Сейчас 233 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте