16 февраля в детском саду прошел удивительный праздник - показ моделей одежды из бросового материала «Эко - Мода». Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, газеты, одноразовая посуда, мешки и многое другое) были представлены на суд зрителей. Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали. Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Ребята представили яркие костюмы из пластиковых бутылок, фантиков от конфет, мусорных и полиэтиленовых пакетов, одноразовой посуды и т.д.
Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов.
Творчество проявили и педагоги детского сада. Они устроили самый настоящий праздник, где звучала весёлая музыка, демонстрация костюмов была организована в форме дефиле, выход каждой модели сопровождался комментарием педагогов.

Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте