С 22 января по 26 января 2018 года  в  стенах нашего детского сада  прошёл фестиваль  «Будущее России». Воспитание в детях нравственно-патриотических ценностей , любви к Родине, гордости за ее достижения, уверенности в том, что Россия — великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущим, чувства сопричастности к Родине - основная цель проведения фестиваля

В подготовке и проведении праздника приняли участие воспитанники детского сада, родители и весь педагогический коллектив.

В нашем детском саду прошли викторины, конкурсы, флешмоб, выставки детско-родительского творчества «Красивые уголки России» и конкурс логотипов «Будущее России», конкурс чтецов, литературная гостиная, дети посетили виртуальные музеи народно-прикладного искусства.

Конкурс стихов С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ