ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
15 ноября 2017 г.
Расписание краткосрочных образовательных практик 1 - ая половина дня
Для детей 5 – 7 лет (старшие, подготовительные группы)
№ |
Название КОП |
ФИО педагога |
Место проведения |
Время |
1 |
«Веселый оркестр» (игра на музыкальных инструментах) |
Андреева Н.Н. |
музыкальный зал |
11:15 |
2 |
«Играем вместе» (народные бурятские игры ) |
Беломестнова О.А. |
спортивный зал |
11:15 |
3 |
«Путешествие с солнечным лучом» (астрономия) |
Колесникова О.В. |
лог. кабинет 1 этаж |
11:15 |
4 |
«Вырезайка» (силуэтное вырезывание) |
Седова Л.И. |
лог. кабинет 2 этаж |
11:15 |
5 |
«Модные аксессуары своими руками» (браслеты) |
Брейда Е.Ю. |
изо кабинет |
11:15 |
6 |
«Волшебные полоски» (поделки из бумажных полосок) |
Днепровская Е.П. |
группа 2 |
11:15 |
7 |
«Осенние мотивы» (пластилинография) |
Федоряк Н.И. |
группа 3 |
11:15 |
8 |
«Сказка курочка Ряба» (соленое тесто) |
Горковенко И.А. |
группа 4 |
11:15 |
9 |
«Забавные зверюшки» (игрушки с подвижными элементами) |
Шестопалова И.Н. |
группа 9 |
11:15 |
10 |
«Королева иголочка» (вышивка по картону) |
Павлова Н.В. |
группа 10 |
11:15 |
11 |
«Смешарики» (игрушки из помпонов) |
Леонтьева М.Ю. |
группа 14 |
11:15 |
12 |
«Путешествие по клеточкам» |
Дергачева С.А. |
лог. кабинет 1 |
16:00 |
Для детей 4 – 5 лет (средние группы)
№ |
Название КОП |
ФИО педагога |
Место проведения |
Время |
1 |
«Осенний лист» (рисование в технике клеевой витраж) |
Васильева В.А. |
группа 1 |
10:30 |
5 |
«В мире предметов» (исследовательская деятельность) |
Чурилова М.Б. |
группа 11 |
10:30 |
6 |
«Подарки осени» (картинка в технике тестопластика) |
Соколова С.В. |
группа 12 |
10:3 |
Для детей 3 - 4 лет (младшие группы)
№ |
Название КОП |
ФИО педагога |
Место проведения |
Время |
1 |
«Палочки-выручалочки» (игры со счетными палочками) |
Бурлова Н.И. |
группа 5 |
10:30 |
2 |
«Маленькие экспериментаторы» (опыты с водой) |
Пазникова Т.А. |
группа 6 |
10:30 |
3 |
«Умелые ручки» (аппликации из ладошек) |
Селезнева Е.В. |
группа 7 |
10:30 |