Дистанционное обучение в нашей группе!

Вот и до детских садов дошло дистанционное обучение, но, как оказалось, многие родители поддерживают эту идею.

Тематическая пятидневка «Книжкина неделя» содержала много заданий: как теоретических, так и практических. Малыши познакомились с разнообразием книг, со строением книги, а также с правилами обращения с книгой. Многие семьи стали чаще читать детям, играть в различные игры на основе иллюстраций. Для некоторых стало открытием количество и качество знаний малыша о русских народных сказках!

Творческое задание «Закладка для книг» стало прекрасным совместным досугом для семьи. А сколько радости в каждой фотографии – ведь сделано вместе с мамой!

Видео, где ребенок читает стихи, тоже говорит о том, что подобные задания нужны. Ведь многие родители не знают, как правильно объяснить ребенку те или иные вещи, а при дистанционном обучении такая проблема исчезает.

Учимся вместе! Развиваемся вместе!

Сейчас 282 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте